Новости
В мае 2018 года Elaflex запустила приложение Product ID для топливозаправочного оборудования.
Быть впереди своих конкурентов означает, что вы должны использовать технические возможности. По этой причине Elaflex разработала уникальное приложение ELAFLEX «Product ID App».
+7 812 958-9700
+7 812 295-9668

Оборудование для заправки мочевины ADBLUE (DEF, ARLA 32, AUS 32)

Загрязнение мочевины оборудованием, не отвечающим требованиям ISO 22241-1, может привести к загрязнению катализатора и, следовательно, к дорогостоящему ремонту.

Заправщикам необходимо, чтобы оборудование работало надежно и не было опасности заправить неподходящим топливом.

Выпускаемая продукция ELAFLEX для Ad Blue отвечает этим требованиям.

Для заправки мочевины AdBlue® мы рекомендуем шланги UTL и UTS для бензовозов. Внутренний слой из ультра высокомолекулярного белого полиэтилена (UPE) гарантирует чистоту прокачиваемого раствора.

Фитинги должны быть выполнены из нержавеющей стали, например фитинг VX 50-2" SS с наружной резьбой, безопасным обжимным хомутом Spannfix и рабочим давлением PN 16.

Для быстрого заполнения резервуаров или контейнеров IBC показали свою ценность сухие фитинги типа DDC-M 50-2"SS.

Выполненные из нержавеющей стали, с уплотнением из EPDM, они обеспечивают быстрое и чистое соединение как под напором, так и при сливе самотеком из бензовоза.

ZVA AdBlue - самые распространённые в мире заправочные краны для заправки мочевины из-за их высокой надежности и возможности предотвращения заправки неподходящим топливом в соответствии с требованиям ISO 22241-4.

Магнитные адаптеры ELAFIX40, которые устанавливаются в бак для AdBlue транспортного средства могут рассматриваться как промышленный стандарт.

Для заправочных кранов дополнительно доступны поворотно-разрывные муфты SSB 16 SS. В случае обрыва крана муфта поможет избежать пролива и повреждения оборудования.

Также мы рекомендуем использовать следующие типы заправочных шлангов - LPG 16 и EFL 16 в сборе с фитингами с внутренней резьбой 1" из нержавеющей стали. Эти очень гибкие шланги также обеспечивают надежную заправку коммерческих транспортных средств.

Фотогалерея