Новости
В мае 2018 года Elaflex запустила приложение Product ID для топливозаправочного оборудования.
Быть впереди своих конкурентов означает, что вы должны использовать технические возможности. По этой причине Elaflex разработала уникальное приложение ELAFLEX «Product ID App».
+7 812 958-9700
+7 812 295-9668

Компенсаторы ERV.

С 1960-х наши известные  компенсаторы ERV идентифицируются по цветовой  полосе, соответствующей группе  компенсаторов.
Эти полосы  служат для четкого  различия компенсатора по типу  и среде применения.
На протяжении многих лет  в Азии производятся  аналоги компенсаторов, в особенностинаш компенсатор  ERV-G (Желтая лента) из NBR с нашей стандартной длиной 130 мм и вращающимися фланцамиЭта копия  приводит к путанице с  нашими оригинальными компенсаторами. Нам сообщали о преждевременном выходе из строятрещинах и о плохом сопротивлении топливу. В некоторых случаях мы получали требования от клиентов о замене, не зная, что это были аналоги нашей продукции.
Данная проблема  заставила нас провести  тесты компенсаторов из NBR, которые доступны на рынкеОценки покупателей были подтверждены. Большинство дешевых аналогов  компенсаторов с желтой полосой  показали низкие физические свойства (напримерприлипание слоев, жесткостьсопротивление старению и топливу) по сравнению с нашими  компенсаторами  ERV-G. Кроме того, было определено, что в состав резины компенсаторов входили  DBP (дибутилфталат) или DOP (диоктил фталат). Пластификаторы, запрещенные в Европе, поскольку они потенциально вредны для здоровья.
К сожалению, эти компенсаторы  предлагаются как  дешевая альтернатива  некоторыми  европейскими  участниками рынка, которые ранее продавали только качественные продукты. Клиентамглавным образом, не сообщают, что это не оригинальные компенсаторы  ERVа аналоги, подходящие по  типу, с ухудшенными характеристиками  по стойкости и долговечности.
Качество и приверженность законам и стандартам имеет свою цену!
Обращаем Ваше внимание: Оригинальные  компенсаторы  узнаются по  названию "ERV" и  ромбу Elaflex, находящихся на цветовой полосе,    размещенной вокруг компенсатора.
В случае если у Вас есть сомнения в происхождении и качестве компенсаторов  с желтой полосой, пожалуйста, обратитесь в Компанию    ELAFLEX.

Фотогалерея