Новости
В мае 2018 года Elaflex запустила приложение Product ID для топливозаправочного оборудования.
Быть впереди своих конкурентов означает, что вы должны использовать технические возможности. По этой причине Elaflex разработала уникальное приложение ELAFLEX «Product ID App».
+7 812 958-9700
+7 812 295-9668

ELAFLEX - запчасти для АЗС и нефтебаз.

Немецкая компания Elaflex – это один из лидеров в области производства оборудования для топливораздаточных систем и колонок. Продукция компании известна во всем мире как качественное и надежное оборудование для работы с системами подачи и распределения топлива, сжиженных газов и других агрессивных жидких сред. На сегодняшний день фирма Элафлекс поставляет свое оборудование по всему миру начиная с Латинской Америки и заканчивая Францией и Австралией, и сегодня мы рады предложить российскому покупателю продукцию от немецкого производителя. 
В ассортименте компании вы сможете найти все необходимые для полноценной работы АЗС – это и раздаточные пистолеты, и шланговое оборудование, и соединители или компенсаторы. Для производства всего ряда продукции используются только качественные материалы (нержавеющая сталь, хромированная латунь и алюминий с анодированным покрытием), конструкция любого оборудования технически совершенна, а удобство эксплуатации не вызывает никаких нареканий, поэтому весь ассортимент соответствует международным стандартам и условиям обеспечения безопасности при работе с агрессивными жидкими средами.
В нашем каталоге вы сможете найти полные модельные ряды всего оборудования этой марки, будь то шланги или соединения Elaflex. Наши сотрудники помогут вам подобрать оборудование, идеально соответствующее конфигурации топливораздаточных систем, а широкий ассортимент кранов, шлангов, соединений, компенсаторов и рукавов Элафлекс гарантирует возможность найти идеально соответствующее вашим требованиям оборудование.